Auction 871, Lot # 183
CARLA RIPPEY (Kansas City, E.E. U.U., 1950 - ) Eco a) Firmado y fechado 2004 Grabado y xilografía sobre papel japonés montado a la chine collé sobre papel Duponte 22 / 50 34 x 34 cm b) Firmada y fechada 04 Ceramica 24 x 8 x 8.5 cm Piezas: 2 Con documento de la edición de ambas piezas. Presentan ligeros detalles de conservación. Estimado $10,000-20,000